Wann Betreff
So 17.10.2021 13:35-15:20 Richenthal Cannibals - UHC Pinguin Schötz II
1. Mannschaft Herren, 3fach Turnhalle Morgenweg Schötz
So 17.10.2021 16:20-18:05 UHC Scorpions Oftringen II - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Herren, 3fach Turnhalle Morgenweg Schötz
So 31.10.2021 13:35-15:20 UHC Biel-Seeland - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Damen, Marelle Tramelan
So 31.10.2021 16:20-18:05 Schatrine Bellach - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Damen, Marelle Tramelan
So 07.11.2021 09:55-11:40 Richenthal Cannibals - SAM Massagno UH
1. Mannschaft Herren, Kalofenhalle Grosswangen
So 07.11.2021 12:40-14:25 Richenthal Cannibals - Blue Sharks Waltenschwil II
1. Mannschaft Herren, Kalofenhalle Grosswangen
So 21.11.2021 12:40-14:25 Richenthal Cannibals - UHC Trimbach
1. Mannschaft Herren, Gerbrunnen Trimbach
So 21.11.2021 15:25-17:10 Yetis Hildisrieden II - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Herren, Gerbrunnen Trimbach
So 28.11.2021 10:50-12:35 Richenthal Cannibals - Skorpion Emmental Zollbrück III
1. Mannschaft Damen, Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
So 28.11.2021 13:35-15:20 Richenthal Cannibals - Team Aarau II
1. Mannschaft Damen, Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
So 19.12.2021 12:40-14:25 Eintracht Beromünster II - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Herren, In Puls Hildisrieden
So 19.12.2021 13:35-15:20 TV Wild Dogs Sissach - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Damen, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 19.12.2021 15:25-17:10 Richenthal Cannibals - Unihockey TV Grosswangen III
1. Mannschaft Herren, In Puls Hildisrieden
So 19.12.2021 16:20-18:05 Richenthal Cannibals - STV Murgenthal
1. Mannschaft Damen, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 23.01.2022 10:50-12:35 Unihockey TV Grosswangen III - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Herren, Scuole elementari Nosedo Massagno
So 23.01.2022 13:35-15:20 Richenthal Cannibals - UHC Lenzburg II
1. Mannschaft Herren, Scuole elementari Nosedo Massagno
So 23.01.2022 13:35-15:20 UC Tramelan - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Damen, Sporthalle Tannenbrunn Sissach
So 23.01.2022 16:20-18:05 Richenthal Cannibals - TV Wild Dogs Sissach
1. Mannschaft Damen, Sporthalle Tannenbrunn Sissach
So 06.02.2022 15:25-17:10 UHC Burgdorf - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Damen, Berufsschule Telli Aarau
So 06.02.2022 17:15-19:00 W.T. Härkingen-Gäu - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Damen, Berufsschule Telli Aarau
So 13.02.2022 09:55-11:40 Richenthal Cannibals - UHC Scorpions Oftringen II
1. Mannschaft Herren, Angelrain Lenzburg
So 13.02.2022 12:40-14:25 UHC Pinguin Schötz II - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Herren, Angelrain Lenzburg
So 06.03.2022 09:55-11:40 Richenthal Cannibals - Schatrine Bellach
1. Mannschaft Damen, Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
So 06.03.2022 12:40-14:25 Richenthal Cannibals - UHC Biel-Seeland
1. Mannschaft Damen, Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
So 13.03.2022 13:35-15:20 Blue Sharks Waltenschwil II - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Herren, Dreifachturnhalle Reiden
So 13.03.2022 16:20-18:05 SAM Massagno UH - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Herren, Dreifachturnhalle Reiden
So 20.03.2022 10:50-12:35 Skorpion Emmental Zollbrück III - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Damen, Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
So 20.03.2022 13:35-15:20 Team Aarau II - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Damen, Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
So 03.04.2022 12:40-14:25 UHC Trimbach - Richenthal Cannibals
1. Mannschaft Herren, MZH Oftringen Oftringen
So 03.04.2022 15:25-17:10 Richenthal Cannibals - Yetis Hildisrieden II
1. Mannschaft Herren, MZH Oftringen Oftringen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)